Schnell erreicht – direkt am Draht 

Wir sind gerne für Sie da. Sie erreichen uns – mindestens –
zu den üblichen Bürozeiten. 

Mitarbeiter


Dr. Michael Spühler
CEO
056 436 76 00
michael.spuehler@swissmains.com


David Albers
Leiter Electronics Engineering
056 436 76 14
david.albers@swissmains.com


Jairo Erazo
Educational Solutions
056 436 76 16
jairo.erazo@swissmains.com


Nicole Martin
Software Engineering
056 436 76 12
nicole.martin@swissmains.com


Dr. Eva Spühler
Educational Solutions
056 436 76 30
eva.spuehler@swissmains.com


Dr. Martin Schmid
Quality Management
056 436 76 30
martin.schmid@swissmains.com

Pascal Berger
Software Engineering
056 436 76 10
pascal.berger@swissmains.com

Bahwar Adi
Praktikant
056 436 76 19
bahawar.adi@swissmains.com

Simon Kunze
Praktikant
056 436 76 10
simon.kunze@swissmains.com